воскресенье, 27 февраля 2011 г.

Человек-подушка

сегодня наконец-то попала в "дах". Если попытаться сказать одним словом, то это театр, но вот только классикой здесь и не пахнет. Я вообще подозреваю, что это все большая переделанная квартира. Может, не одна. Но вот только... как великолепно обыграно пространство.
На первый взгляд вообще кажется, что ты в каком-то лаундж баре, где толпа каких-то веселых и странных людей что-то громко обсуждает, смеется, пьет что-то из забавных стеклянных чашечек. И все в бахилах, да, все в бахилах).
Потом раздается голос девушки, которая зовет всех занимать места в зале. "Зал" конечно громкое и пафосное слово для этого помещения. всего пять рядов - никаких стульев. Все прекрасно умещаются на лавках. первый ряд практически заползает на сцену. И это создает такой великолепный эффект присутствия. Часть тебя уже тоже прекрасно влилась в действие спектакля. Затягивает.
Мы ходили на спектакль "Человек-подушка". Человек и система, человек и его судьба, человек и его хеппи энды или не слишком хэппи. Писатель сам создал свою судьбу множеством аленьких рассказиков и проступками прошлого. А уж дальше...


6 комментариев:

  1. мм так зацікавила! що це за місце? де знаходиться і як туди потрапити?

    ОтветитьУдалить
  2. Это театр "Дах". Не слышала про такой? Найди в инете его сайт. Там есть расписание, номер для заказа билетов и адрес)). Вообще он на лыбидской).

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный28.02.2011, 10:55

    Заінтригувала ти))

    ОтветитьУдалить
  4. Обязательно)! Просто must do!

    ОтветитьУдалить
  5. Галя, будешь в Киеве... обязательно свожу)!

    ОтветитьУдалить