суббота, 2 апреля 2011 г.

заряд энергии

мы давно думали про какую-то приятную акцию для поднятия настроения людям. первой и самой простой для осуществления была идея с флаерами с позитивным текстом, с намеком, что человек может сделать этот день для кого-то приятным какой-то на первый взгляд незначительной мелочью. даже улыбкой). и людям мы их давали тоже с улыбкой. кто-то отказывался, потому что думал, что реклама, кто-то брал с подозрением, но потом вчитывался в текст, улыбался, оборачивался на нас, иногда говорили слова ободрения). Были пару очень ярких примеров реакции: например, один мужчины так обрадовался тем, что девушки сами решили такое вот зачудить и даже постоял пообщался с нами о жизни, о женщинах-руководителях и даже оставил нам свой номер, чтобы мы могли как-то посотрудничать)). Еще: давали флаер маме с взрослым сыном, так она еще попросила, чтобы мы трое оставили номера телефонов для ее сына))). видимо, мы своими флаерами прервали разговор о чем-то таком)). И был один парень, которому я с улыбкой протянула листовку, он улыбнулся в ответ тепло-тепло и сказал, что у меня невероятная улыбка))). *растаяла
к сожаления, нас было всего трое, хотя должно было быть вдвое больше. флаеров еще много, время есть. акция продолжается))

8 комментариев:

  1. приезжайте к нам в город! :D
    очень здорово, я в восторге!

    ОтветитьУдалить
  2. ага... на гастроли)))
    вы тоже можете организовать такую штуку)

    ОтветитьУдалить
  3. ой, так интересно!! круто организовали)
    я бы тоже хотела поучаствовать

    ОтветитьУдалить
  4. вижу тут два выхода: приезжай к нам или поднимай людей на такое дело у себя там)

    ОтветитьУдалить
  5. у меня скоро день факультета, так сейчас целую неделю проходят всякие флешмобы: вчера, например, все ходили в красном)

    ОтветитьУдалить
  6. просто такие штуки-то проводят больше для массовости, объединения народа... ну, и все в тайне хотят посмотреть, хватит ли у них смелости, чтобы сделать что-то эдакое.
    а мы.. решили соединить эдакое с чем-то полезным для общества. хотя бы минимально полезным)))

    ОтветитьУдалить
  7. круто. очень круто!

    ОтветитьУдалить