суббота, 16 июля 2011 г.

выборы на пост любимого платья (рабочее)

Мужчины не раз задавались вопросом, почему же девушки там медлят с выбором нового платья. Почему мы перебираем столько образов и подбираем разные «красиво» на каждый наряд? «Это всего лишь тряпки!» - недовольно пробурчит кто-то. И пусть всего лишь, если они напоминают нам про собственные улыбки после одного только взгляда (ну, или пусть даже двух) в зеркало утром. То самое платье поможет встретиться со своей внутренней принцессой, маленькой девочкой или роковой красавицей-сердцеедкой.

И пусть публично мы можем возмутиться, что в метро какие-то парни откровенно разглядывали наши красивые коленки или то, как это платье подчеркнуло талию, но в душе все же промелькнет момент гордости: «ах, я совсем еще даже ничего!». Да, мы хотим восхищенных взглядов и комплиментов нашей внешности, безупречности вкуса или необычности образа, но вся эта мишура и конфетти не заменит комфорта и легкой, влюбленной эйфории. Да-да, эйфории по поводу нового платья.

И лучшими аксессуарами к новому наряду будут блеск в глазах и откровенное удовольствие от себя в нем.

А теперь попробуйте уместить столько важных вещей в один маленький кусочек ткани. Только тогда платье станет действительно любимым и желанным.

4 комментария:

  1. в моем случае... синее)

    ОтветитьУдалить
  2. Черт! Я тоже дома долго футболку выбираем. это мое женское начало берет свое((

    ОтветитьУдалить
  3. почему бы и нет?)
    про домашние переодевания и выборы я вообще предпочла умолчать))

    ОтветитьУдалить