понедельник, 21 марта 2011 г.

в копилку сожалений

события, которые я описывала в предыдущем посте заставили меня задуматься еще об одной штуке: наверное, мне нужен хороший друг. Тяжело храбриться в одиночестве, а так чтобы был кто-то, кого можно было дернуть, который бы точно бросил все и приехал "подержать меня за руку". Просто позвонила в универ, предупредила, что меня не будет, позвонила родителям, обрисовала всю ситуацию... и потом сидела расстраивалась.

8 комментариев:

  1. 100% девушка.
    друг появится, если тебе это очень нужно. вселенная просила передать, что запрос получен. :)

    ОтветитьУдалить
  2. ну, кроме чемодана я имею ввиду )

    ОтветитьУдалить
  3. Марат, спасибо)

    Валер, честно? мне достаточно для расстройства потери чемодана со всеми своими вещами, многие из которых ценные как какая-то память о разных людях, ну и потеря винта со всем содержимым туда же прилагается. стараюсь храбриться)

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный21.03.2011, 21:34

    ооо...то якась тепер розпочалася акція серед молоді України- "Шукаю справжнього друга", бо кого не запитаю, чи якусь замітку не прочитаю - всі також у пошуці друга. І я не виняток.
    Відчуваю. Реально відчуваю, як ніколи, що треба друг. Причому зовсім нова людина, стосунки з якою будувати треба з чистого аркуша.
    Кажуть, якщо часто думати про те, що хочеш, воно збудеться, адже думки матеріалізуються. У твоєму випадку, здається, дії будуть корисніші за думки, так що починай пошуки! Удачі!

    ОтветитьУдалить
  5. нужно, наверное, все-таки начинать с себя. подготовить себя же к новому человеку в в своем мире, быть готовым кого-то впустить и не оттолкнуть на полпути. иногда забываешь, как оно бывает)... не знаю, можно ли искать намеренно друга. думаю, нужно просто расширить круг людей, с которыми общаешься. может, среди них где-то и будет soulmate).
    Так что... и тебе удачи)!

    ОтветитьУдалить
  6. Анонимный21.03.2011, 22:03

    Дякую))
    Можливо, серед компанії твоїх друзів, з якими ти спілкуєшся і справді буде той один СПРАВЖІНЙ друг - тому тобі легше. В моєму випадку все занадто передбачувано. Я знаю, чого слід очікувати від моїх друзів, знаю, з ким мені легше(важче) спілкуватися, але, на жаль, не бачу потенційного кандидата на роль НАЙКРАЩОГО ДРУГА. Була одна історія, але, на превеликий жаль, рік назад вона скінчилася. Так що тепер буду (не знаю, правда, де?)шукати нові знайомства...

    ОтветитьУдалить
  7. сходи куда-нибудь в место сборища молодежи, туда, где есть реальная возможность пообщаться. может, какие-то литературные вечера, если тебе что-то такое интересно... какие-то квартирники. главное, в последний момент не забояться и не подумать, что оно того не стоит)

    ОтветитьУдалить